АрМИ-2016

30 июля 2016 22:55

27-28 июля команда регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики в составе сотрудников и членов стрелково-спортивного клуба: приняла участие в соревнованиях по техническим и военно-прикладным видам спорта ДОСААФ России в рамках Армейских международных игр «мастер-оружейник» в г. Пенза.

В соревнованиях также участвовали команды из Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Рязанской, Тамбовской, Ульяновской областей, Республики Мордовия.

Соревнования проходили на полигоне Пензенского Артиллерийского Инженерного Института, где команды состязались во II этапе Всеармейских соревнований ремонтных отделений стрелкового оружия «Оружейный биатлон. Эстафета». Команда стрелкового клуба заняла почетное 2 место, пропустив вперед команду Пензенской области.

IMG_8605

Новости
10 августа 2022 00:00
Подготовка граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием
Подготовка граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием
29 января 2019 13:42
Безопасное снаряжение патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию
30 января 2019 года проводится обучение по программе: “Подготовки граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием” , в программу обучения включен курс по программе: "Безопасное снаряжение патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию"
7 октября 2018 17:31
турнир по стрельбе среди ветеранов пограничных войск
6 октября 2018 года состоялся турнир по стрельбе среди ветеранов пограничных войск памяти генерала армии В.А.Матросова..

Архив новостей