турнир по стрельбе среди ветеранов пограничных войск

7 октября 2018 17:31

_DSC0476_DSC0481

6 октября 2018 года в тире «Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России» г.Чебоксары состоялся турнир по стрельбе памяти генерала армии Вадима Александровича Матросова. Соревнования прошли в личном и командном зачёте в упражнении ПБ№1 среди сотрудников ФСБ РФ и ветеранов пограничной службы Чувашской Республики. В соревнованиях участвовали представители Батыревского, Комсомольского, Цивильского, Чебоксарского районных отделений Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство», поста пограничного контроля «Чебоксары-аэропорт» ОПК «Поволжье» ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, г. Чебоксары и г. Новочебоксарска. По итогам стрельб в личном первенстве победу одержал сотрудник ППК «Чебоксары-аэропорт» Алексей Тихонов, второе место занял ветеран-пограничник, член Батыревского отделения ЧРООП «Пограничное братство» Леонид Ильеров, третье место занял начальник ППК «Чебоксары-аэропорт» Иван Пинегин. В командном зачёте также победили и выиграли Кубок сотрудники ППК «Чебоксары-аэропорт», на втором месте команда ветеранов-пограничников Цивильского отделения ЧРООП «Пограничное братство», третье-у Чебоксарского районного отделения ЧРООП«Пограничное братство». Призёры награждены Дипломами и медалями ЧРООП «Пограничное братство».Турнир завершился показательными стрельбами сотрудников тира ветеранов-пограничников Андрея Корша и Леонида Тимле.

Новости
10 августа 2022 00:00
Подготовка граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием
29 января 2019 13:42
Безопасное снаряжение патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию
30 января 2019 года проводится обучение по программе: “Подготовки граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием” , в программу обучения включен курс по программе: "Безопасное снаряжение патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию"
6 октября 2018 года состоялся турнир по стрельбе среди ветеранов пограничных войск памяти генерала армии В.А.Матросова..